Collier en or 750 millièmes.
PBT : 47.8 g - Poinçon... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes.
PBT : 47.8 g - Poinçon Hibou.
Long. 52.5 cm environ
(Usures, vendu en l'état)