Collier en or jaune 750 millièmes (Poinçon charançon).... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750 millièmes (Poinçon charançon).
PBT : 10.9 g
Long. 43.5 cm environ avec fermoir.
(Usures, légères déformations. Vendu en l'état)