Pendentif en ors jaune et gris 750 millièmes serti... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pendentif en ors jaune et gris 750 millièmes serti d'un petit lingotin N°49193 (marqué 1g), d'une plaque à décor de lion.
PBT : 2.3 g
(Usures. Vendu en l'état)