Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Bracelet gourmette en or jaune 750 millièmes. PBT : 16 g - Poinçon Hibou. Long. 20.3 cm environ (Usures. Vendu en l'état) --- Vendu sur désignation. Non visible aux expositions. Non présent à l'étude, ni à la vente. Pas de retrait le jour de la vente. Retrait uniquement sur RDV