Bracelet gourmette en or jaune 750 millièmes.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bracelet gourmette en or jaune 750 millièmes.
PBT : 16 g - Poinçon Hibou.
Long. 20.3 cm environ
(Usures. Vendu en l'état)