épingle de cravate en or jaune 750 millièmes serti... Lot 7
Résultat :
Estimation :
épingle de cravate en or jaune 750 millièmes serti d'une petite pierre marron/violet.
PBT : 0.7 g
Long. 5.1 cm environ
(Chocs, usures. Vendu en l'état)