Bague à maille souple en or jaune 750 millièmes... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague à maille souple en or jaune 750 millièmes serti de pierres blanches.
PBT : 5.4 g
TDD : 58 environ. Poinçon Hibou.
(Usures. Vendu en l'état)