LOT.
Pendentif à motif Capricorne en or jaune... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LOT.
Pendentif à motif Capricorne en or jaune 750 millièmes (Poinçon tête d'aigle).
Chaîne accidentée en or jaune 750 millièmes.
Chaîne en or jaune 750 millièmes.
Pendentif à motif pépite et petit anneau.
Chaîne et pendentif cœur accidentés en or jaune 750 millièmes (Poinçons tête d'aigle).
PBT : 22.6 g
(Accidents et manques, vendu en l'état).