Lot n° 557

Estimation :

Bague marguerite en or jaune 18K ornée d'un saphir avale monté en serti-griffes d'environ 0,7 x 0,6 cm dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant, l'ensemble monté en serti-griffes. Poids brut : 4,3 g TDD. 54.