Bague en or jaune 18K et or gris ou platine centrée d'un petit diamant de taille ancienne monté en serti-griffes et épaulé de 2 petits diamants montés en serti-clos, la monture ajourée aux extrémités en tête d'épingle.
Poids brut: 2,9 g.
TDD. 53.