Lot n° 431

Giovanni Lomi

Résultat :
Estimation :

Giovanni Lomi (Livourne 1889-Livourne 1969) Paysage avec troupeaux huile sur panneau 9x16 cm - dans le cadre 19x27 cm Signé en bas à droite "G. Lomi"