Lot n° 430

Federico Rossano

Résultat :
Estimation :

Federico Rossano (Naples 1835-Naples 1912) Forêt avec personnages huile sur panneau 8x15 cm - dans le cadre 19x26 cm Signé en bas à droite "Rossano".