Leon Giuseppe Buono
(Pouzzoles 1888-Pouzzoles 1976)
Petite ville (Pozzuoli) huile sur carton 30x24 cm - dans le cadre 50.5x56.5 Signé en bas à droite "LG Buono" ; titré au verso