Lot n° 417

Luigi Paolillo

Résultat :
Estimation :

Luigi Paolillo (Maiori 1864-Vietri sul Mare 1934) Vue de la ville avec le clocher huile sur panneau 33x27 cm - avec cadre 54x49 cm Signé en bas à droite "L. Paolillo".