Lot n° 416

Giovanni Lomi

Résultat :
Estimation :

Giovanni Lomi (Livourne 1889-Livourne 1969) Aperçu d'une ville avec chariot huile sur panneau dur 35,5x21 cm - dans le cadre 57,5x46,5 cm Signé en bas à gauche "G. Lomi"