Lot n° 413

Gino Romiti

Résultat :
Estimation :

Gino Romiti (Livourne 1881-Livourne 1967) Au parc 1956 huile sur panneau 13x18 - dans le cadre 30.5x24.5 Signé et daté en bas à droite "Gino Romiti 56"