Cesare Maggi
(Rome 1881-Turin 1961)
L'Infante Coda Zabetta (Biella) 1921 huile sur toile 57x42 cm - dans le cadre 78,5x64,5 cm Signé et daté en bas à droite "C. Maggi - 921".