Lot n° 397

Edoardo Tofano

Résultat :
Estimation :

Edoardo Tofano (Naples 1838-Rome 1920) Jeune fille aux roses huile sur panneau 26x17 cm - avec cadre 38x28,5 cm Signé en haut à gauche "E. Tofano".