Nicolò Barabino
(Sampierdarena 1832-Florence 1891)
Quasi Oliva Speciosa In Campis (Madone de l'olivier) huile sur toile 70x36 cm - dans le cadre 79x45 cm Signé en bas à gauche "Barabino".