Marco De Gregorio
(Resina 1829-Resina 1876)
Jeune fille en habits Renaissance 1872 huile sur toile 47x32 cm - dans le cadre 66x52,5 Signé et daté en bas à droite "M. De Gregorio Portici 1872".