Lot n° 388

Marco De Gregorio

Résultat :
Estimation :

Marco De Gregorio (Resina 1829-Resina 1876) Jeune fille en habits Renaissance 1872 huile sur toile 47x32 cm - dans le cadre 66x52,5 Signé et daté en bas à droite "M. De Gregorio Portici 1872".