Lot n° 385

Abel-Dominique Boyé

Résultat :
Estimation :

Abel-Dominique Boyé (Marmande 1864-Levallois-Perret 1933) Nu à l'éventail huile sur toile 54,5x65,5 cm - encadré 74,5x85 cm Signé en haut à gauche 'Abel Boyé'.