Travail probablement danois
Bureau plat à retour ouvrant par trois tiroirs dans un caisson.
Bois exotique.
(Accidents, rayures et manques.)
Haut. : 76 cm ; Long. : 155 cm ; Prof. (max.) : 98 cm