Vera MOLNAR (1924-2023)
Dispersés par le vent, 1999
Deux collages, monogrammés et datés en bas à droite
Haut. : 25 cm ; Larg. : 25 cm (dimensions à vue)
Provenance :
- Galerie Oniris, FIAC, octobre 2001