Claude VIALLAT (né en 1936)
Sans titre n° 386, 2008
Acrylique sur montage de tissus
Sans châssis
(Quelques plis et manques de matière.)
Haut. : 163 cm ; Larg. : 100 cm
Nous remercions M. Claude Viallat de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat de M. Claude Viallat en date du 3 avril 2024 sera remis à l'acquéreur.
Provenance :
- Galerie Daniel Templon, juillet 2009