Colette BRUNSCHWIG (née en 1927)
Sans titre, 2000-2002
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm
Provenance :
- Galerie Vieille du Temple, juin 2003