Raoul UBAC (1910-1985)
Sans titre, 1980
Encre de Chine sur papier, signée " Ubac " et datée " Février 1980 " en bas à droite
Haut. : 50 cm ; Larg. : 70 cm
Provenance :
- Galerie Lambert Rouland, avril 2003