Arpad SZENES (1897-1985)
La terre, le ciel, 1969
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm
Provenance :
- Galerie Jacob, juin 1985
Un certificat du comité Arpad Szenes - Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur