Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Sans titre, 1997
Terre cuite originale, monogrammée au dos
Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 18,8 cm ; Prof. : 7,5 cm
Provenance :
- Galerie Henry Bussière, mars 1998