Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Sans titre, 1997
Terre cuite, monogrammée au dos
Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 17,5 cm
Provenance :
- Galerie de France, décembre 1998
Exposition :
- Une jam session d'Alain Kirili, Galerie de France, décembre 1998-30 janvier 1999