Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Sans titre, déc. 1997
Fusain sur papier Canson, signé et daté en bas à droite
Haut. : 73 cm ; Larg. : 53 cm
Provenance :
- Galerie Henry Bussière, mars 1998