Eugène LEROY (1910-2000)
Sans titre, 1961
Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite
Haut. : 63 cm ; Larg. : 48 cm
(Verre accidenté.)
Provenance :
- Galerie Sabine Puget, novembre 2000