Karl HUBBUCH (1891-1979)
Lissy au manteau, 1931
Encre sur papier, signée en bas au centre
(Rousseurs, légers plis, légères déchirures.)
Haut. : 61 cm ; Larg. : 43 cm (la feuille)
Provenance :
- Galerie Éditions Karl Flincker, mars 1984