Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

ROUVEYRE (André). [Lettres à Madeleine]. Partie d'épreuves corrigées; in-12. Joint un numéro de " La Revista Quincenal " 10 Septembre 1918, et un feuillet in-4 (coupé en 2 et us.). " 1876. Carnevalistrsch 1902 Südwestlischer Sprechsaal wagen Göthe und Schiller ".