Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Sans titre, 1957
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
Haut. : 45 cm ; Larg. : 38 cm (dimensions à vue)
Provenance :
- Galerie Regards, Paris, novembre 1984