Natalia GONTCHAROVA (1881-1962), dans le goût de
Sans titre, 1914
Crayon sur papier, signé en bas à droite
Haut. : 33 cm ; Larg. : 25 cm (la feuille)
Provenance :
- Galerie François Mitaine, juillet 1993