Barthélémy TOGUO (né en 1967)
Selfish Dinner. 2009. Lithographie. La feuille 100 x 70 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Pli souple oblique au bord supérieur gauche de la feuille. Petites salissures sur le numéro et une déchirure. Empreinte digitale (servant de signature) dans l'angle inférieur gauche au verso. Toutes marges. Tirage à 36 épreuves.
Expert : Hélène Bonafous-Murat