PANAMARENKO (Henri van Herwegen) (1940-2019)
Monocedo. 2000. Lithographie (offset ?). À vue : 68 x 68 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort texturé, titrée dans le sujet, puis numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 36 épreuves. Cadre.
Expert : Hélène Bonafous-Murat