Delphin MASSIER (1836-1907) à VALLAURIS. PAIRE... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Delphin MASSIER (1836-1907) à VALLAURIS. PAIRE d'AIGUIERES en faïence vernissée d'époque Art nouveau à motif de fleurs, anse en forme de sirène. Monogrammé sous la base. H: 47 cm