Manufacture de BERLIN, XIXème. Paire de flambeaux... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Manufacture de BERLIN, XIXème. Paire de flambeaux en forme de balustre hexagonal en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes et rehauts de dorures. Au-dessous marque au sceptre émaillée bleu. H: 13 cm (accidents)