Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

Ales VASICEK, né en 1947 Polygone, 1998 sculpture en verre teinté violet partiellement givré (très petits éclats sur les arêtes) signée et datée à l’intérieur Ht.: 46,5 cm; Lg.: 100 cm; Prof.: 18 cm