Ales VASICEK, né en 1947
Polygone, 1998
sculpture... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Ales VASICEK, né en 1947
Polygone, 1998
sculpture en verre teinté violet partiellement givré (très petits éclats sur
les arêtes)
signée et datée à l’intérieur
Ht.: 46,5 cm; Lg.: 100 cm; Prof.: 18 cm