Matei NEGREANU, né en 1941
Sans titre, 10/5/97
sculpture... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Matei NEGREANU, né en 1941
Sans titre, 10/5/97
sculpture en verre translucide partiellement givré monté sur les éléments
en plomb (très petits éclats)
signée et datée sur un côté
Ht.: 24 cm; Prof.: 16,5 cm