Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Coupe sur talon en verre soufflé noir, vert et bande jaune sur le tour, à décor d'un soleil,
Signée et numérotée 7VII à la base.
H. 11 cm diamètre 26 cm