Trois pièces noires
- POTERIE PROVENCE
Pichet à anse torsadée
Ht. : 22.5 cm
- MASSIER
Gargoulette
éclat au bec
Ht. : 19 cm
- ECOLE DE VALLAURIS
Pichet
Ht. : 20.5 cm
Faïence, terre de Vallauris
Signés pour les deux premiers