Trois pièces
- BRUNNER Monique, atelier Le Verseau
Une coupe à décor de Rascasse
Ht. : 11 cm - Long . : 22.5 cm - Larg. : 22.4 cm
- BONNEIL Josette pour Saint Jean du Désert
Vase
signé dans le décor, marque sous la pièce
Ht. : 21 cm
- BRIGLIN (?)
Pied de lampe
Ht. : 20 cm
Faïence