Marie- Christine TREINEN (née en 1930)
Suite... Lot 155
Résultat :
Estimation :
Suite de 4 pièces :
- Vase
- Mug (deux éclats)
- Deux poëlons (éclat à l'un des deux)
Faïence, terre blanche
Signatures peintes sous les pièces
Ht. : de 36.1 cm à 4 cm