Quatre pièces :
- TARDIEU Georges à BIOT
Pichet
éclats au col et à la base
Ht. : 36.3 cm
Signé
- TARDIEU Georges à BIOT
Vase
éclats
Ht. : 28.2 cm
Signé
- MAFFRET
pichet monté en lampe femme
éclats au pied
Ht. : 30 cm
- ECOLE MODERNE
vase aux ânes
signature peu lisible sur le dessous
éclats au pied
Ht. : 15.7 cm
Faïence