LECOMTE - Vallauris
vase boule en céramique turquoise craquelée et col applati
signé sur le dessous
Ht. : 10 cm
Vase boule en céramique à couverte bleutée craquelée et col à gradins, daté 2004 sur le dessous
Ht. : 11.5 cm
Vase pansu à col tubulaire et trois anses tournantes en grès émaillé bleu nuancé
sur le dessous un F. en creux
Ht. : 16 cm