DENBAC (René DENERT (1872-1937) & René-Louis BALICHON... Lot 46
résultat :
Estimation :
DENBAC (René DENERT (1872-1937) & René-Louis BALICHON (1885-1949)) - Vierzon
Assiette en grès émaillé de tons bruns, bleu, jaune, ocre et brun
signé sur le dessous, n°329
Diam. : 21 cm
Chope miniature en grès méaillé ocre et brun
signé sur le dessous, n°191
Ht. : 5 cm
Chevrette aux coqs en grès émaillé dans des tons bleu, vert et brun,
signé sur le dessous avec un 68, n°329
Ht. : 15 cm