Jean-Claude COURJAULT (XX) - La Cerisaie
Vase... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vase gourde à panse piriforme et col évasé en grès émaillé polychrome partiellement incisé dans les tons bruns. Pièce unique, signé sur le dessous
Ht. : 16 cm