Couple de poissons
Groupe en céramique beige craquelée
restaurations et petits accidents
Ht. : 37.5 cm - Lg. : 35 cm
Poisson exotique
Sujet en céramique blanche craquelée
sur le dessous à 'encre 22 et P en creux
éclats, accidents
Ht. : 23.5 cm
LEJAN (XX)
Poisson
Sujet en céramique blanche craquelée, sur une nageoire LEJAN en creux
éclats,
Ht. : 39 cm - Lg. : 41 cm
Couple de poissons
groupe en céramique blanche craqueléze
petits accidents
Ht. : 29 cm - Lg. : 48 cm