ANONYME XX-XXIeme
Boite couverte à section rectangulaire... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ANONYME XX-XXIeme
Boite couverte à section rectangulaire à décor émaillé polychrome en relief
non signé
petits accidents
Ht . : 23.5 cm
On y joint un grand vase boule à décor incisé de coquilles et personnages stylisés, vraisemblablement du même artiste
Non signé
petits éclats
Ht. : 27 cm